Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 17:35

Кондитер заменяла сестру-близнеца в суде

В итальянском Милане арестовали двух 54-летних сестер-близнецов. Одна из них, Габриела, имела лицензию адвоката и судьи. Постоянно нигде не работала, жила на гонорары. Иногда у женщины появлялись сразу два дела в суде. Тогда Габриела отсылала на одно из заседаний Патрицию, свою сестру, чтобы не терять заработка.

Последний раз Габриела должна была выступать судьей в деле об изнасиловании, а также быть адвокатом мелкого грабителя. Юристка решила поработать судьей. Патрицию отправила защищать подсудимого. Сестра, которая имеет диплом кондитера, дело проиграла. Деньги за работу взяла. Клиент пожаловался на некачественную защиту в коллегию адвокатов. Тогда обман раскрылся. Обе сестры окажутся на скамье подсудимых. Слушания назначены на январь.

Весной этого года арестовали двух колумбийских близнецов-наркоторговцев. Мигель Анхель Мехия и Виктор Мануэль Мехия возглавляли список самых разыскиваемых международных преступников. Госдепартамент США пообещал $5 млн за их задержание. За несколько лет братьям удалось ввезти в Северную Америку 70 т кокаина.

Сейчас вы читаете новость «Кондитер заменяла сестру-близнеца в суде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть