Ексклюзивы
суббота, 13 апреля 2024 20:30

Бронированные клоуны и подводный Оренбург – лучшие мемы недели
31

На этой неделе пользователи социальных сетей отреагировали мемами на затопление в Оренбургской области Российской Федерации.

Gazeta.ua собрала самое интересное.

5 апреля в Орске РФ прорвало дамбу, позже произошел новый прорыв. Паводок, из-за которого раньше затопило Орск, дошел до Оренбурга. Подтопило сотни домов.

В реке Урал произошло повышение уровня воды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко на мотоцикле поднял цунами мемов

Также в соцсетях отреагировали на заявление министра обороны Соединенных Штатов Америки Ллойда Остина, что удары по российским нефтеперерабатывающим заводам "могут иметь последствия для глобальной энергетической ситуации" и что Украине "лучше бить по тактическим и оперативным целям".

Создали мемы о решениях Министерства культуры и информационной политики о статусе каналов телемарафона, как критически важных для функционирования экономики. Также стало известно, что Минкульт предоставил такой статус циркам.

Позже премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что поручил разработать "обновленное, более справедливое постановление о бронировании".

В прошлом месяце пользователи соцсетей отреагировали мемами на увольнение Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Перед этим отреагировали на журналистское расследование о начальнике коммунального предприятия "Київський метрополітен" Викторе Брагинском, бывшая жена которого по данным СМИ стала владелицей активов стоимостью в миллион долларов.

Сейчас вы читаете новость «Бронированные клоуны и подводный Оренбург – лучшие мемы недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть