Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 19:46

Луценко тоже идет в президенты

Министр внутренних дел Юрий Луценко предполагает, что ему "придется" баллотироваться на предстоящих выборах президента Украины.

В четверг на пресс-конференции в рамках 15-й национальной книжной выставке-ярмарке "Форум издателей во Львове" Луценко заявил, что пока не видит выхода из кризиса, сложившегося в государстве.

"Штат на Банковой не хочет никаких переговоров, можно предложить переговоры с Литвином, и он этого хочет, но Банковая избегает любых переговорных процессов", - сказал Луценко, вместе с этим отметив, что пока не видит реальных путей выхода из кризиса, хотя и не видит смысла в проведении досрочных выборов.

На вопрос относительно возможного участия в президентских выборах Луценко прямо не ответил, только сказал, что, "по-видимому, придется принимать участие".

5 сентября лидер ПР Виктор Янукович заявил, что считает себя обреченным баллотироваться на выборах президента Украины. "Моя точка зрения, что я обречен буду идти по этому пути. Но решать будет съезд", - сказал он.

Ранее, 28 августа, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко заявил, что ему, возможно, придется участвовать в выборах президента, поэтому он не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост главы государства в 2010 году, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Луценко тоже идет в президенты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть