пятница, 02 мая 2008 12:50

"Просто приятно, что обыграли Баварию и Тони" - Тимощук

После феерической победы Зенита из Санкт-Петербурга над мюнхенской Баварией капитан команды Анатолий Тимощук прокомментировал прошедший поединок.

Отвечая на вопрос, ожидали ли игроки питерского клуба такой результат, капитан Зенита ответил: "В это никто не верил. Мы просто настраивались на победу. Вообще, главное для нас было сыграть на ноль".

"Каждая победа для меня стоит особняком. Будь-то выход в полуфинал Кубка УЕФА или в четвертьфинал чемпионата мира со сборной Украины", - ответил лидер сборной Украины на вопрос, является ли выход в финал Кубка УЕФА особенным.

Кроме того Тимощук прокомментировал игру земляка Александра Горшкова как блестящую. А на вопрос играет ли Анатолий в бутсах большего размера из-за травмы пальца, Тимощук ответил: "Да. И, как видите, это приносит удачу".

На вопрос, было ли желание взять реванш у Луки Тони, который именно в четвертьфинале ЧМ забил украинцам два мяча, Тимощук сказал: "Я не собирался сводить счеты с Тони. Просто приятно, что обыграли Баварию и Тони".

Напомним, 1 мая в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА Зенит не оставил шансов мюнхенской Баварии, разгромив германский клуб 4:0. В финале турнира петербуржский клуб встретится с Рейнджерсом из Глазго, сообщает Корреспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «"Просто приятно, что обыграли Баварию и Тони" - Тимощук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua